Здарова, боец! Ты находишься на официальном сайте dream-x | leo, где сможешь найти его уникальные и кастомные сборки кс 1.6. Именно данный сайт — cs-headshoot.ru и является первоисточником всех популярных сборок от Лео. Добавляй в закладки, заходи по-чаще и конечно же следи за новостями в соц. сетях. Приятной игры!

cs-headshoot.ru в ВКонтакте cs-headshoot.ru в Facebook
cs-headshoot.ru в YouTube cs-headshoot.ru в Twitter

Как научиться стрелять в голову в CS 1.6


Играя в Counter-Strike, вам приходиться стрелять по противнику, чтобы одержать над ним победу и выиграть раунд. Стреляя, вы убиваете, но если стрелять не в голову, а, допустим, лишь по телу, вы снижаете свои шансы на выживание. Сейчас, в этой статье, мы разбрем, почему же так важно стрелять именно в голову и как этому быстрее научиться.



Как научиться стрелять в голову в CS 1.6



Пожалуй, только совсем «нубы» не знают, что стреляя в голову, можно убить свою цель намного быстрее. Взять ту же «мку», стреляя из которой по телу, вы наносите, в среднем, от 20 до 30 единиц урона. Попадая же по голове того же террориста, вы снимаете почти 90 хп. Замечаете разницу?


Раз с тем, почему так важно стрелять именно по голове противника, а не по телу, мы разобрались, теперь давайте же поговорим о том, как научиться попадать и стрелять в голову в кс 1.6. И первое, что мы советуем, если вы постоянно об этом забываете, всегда при игре в CS 1.6 думайте о том, что вам нужно стрелять по голове. Бежите и думаете: голова, стрелять по голове, на голову наводить прицел... Это помогает. Проверено.



Если у вас всё нормально с пониманием и памятью, но проблемы с попаданием, то здесь вам необходимо сначала нормально настроить свой игровой клиент под стрельбу. Сделать это вы можете, почитав необходимую информацию в Интернете или воспользоваться нашей подробной статьей «Настройка Counter-Strike». После того, как вы всё настроили, должно стать лучше, но если и тут у вас редко получается «хеадшот», то читаем далее.


Скорее всего, если у вас редко получается убить именно выстрелом в голову, значит страдает: меткость, точность, скорость, реакция. Эти навыки необходимо тренировать. То есть, вам нужно тренироваться в стрельбе в CS 1.6. А вот как правильно это делать, мы сейчас расскажем.


В первую очередь, играйте во флеш-игры. Это небольшие игрушки, где нужно сбивать всякие шарики или вроде того. Они очень хорошо тренируют все эти навыки. Такие флешки вы можете найти в Интернете или воспользоваться сайтом www.aim400kg.ru. Там есть большая масса таких тренировочных игр.


Как только потренировались на флеш-играх, тренируйтесь уже в самой CS, а именно — играйте на серверах с модом Death Match (CSDM). Это специальный мод, который позволяет оттачивать стрельбу. После смерти, как вас убили, вы тут же появляетесь в случайном месте карты и вам дается бесплатное оружие на выбор. Таким образом, вам не нужно ждать конца раунда, чтобы в кого-нибудь пострелять. Вы стреляете всё время, без перерыва...


Ну и конечно, подводем итоги. Если вы хорошо настроите свой клиент CS 1.6 для комфортной, точной стрельбы, будете постоянно целиться и стрелять в голову, тренироваться во флеш-играх и играть на CSDM, тренируя стрельбу, то вы обязательно научитесь стрелять и попадать в голову в Counter-Strike. Дело времени...


Так что, тренируйтесь и будете лучшими, это мы вам гарантируем. Если вам понравился материал, делитесь им с друзьями. Внизу статьи есть кнопочки :). Так же с нашего сайта вы можете скачать сборку кс 1.6 бесплатно и поиграть на любом сервере без глюков и с удовольствием. Другие наши полезные статьи о Counter-Strike вы можете найти в нашем разделе под названием «Статьи о Counter-Strike». Желаем вам успехов в тренировках и боях. Удачи и до новых встреч на cs-headshoot.ru!






Понравилось? Расскажи друзьям